Paar barocke GuckkastenBilder, Frankreich, 2. Hälfte 18. Jhdt.
kolorierte Radierungen, a) Bordeaux: "Vue de la Place de Bourgogne sur le Port de la Ville de Bordeaux" b) Rouen: "Vue de la Ville de Rouen Capital de la Province Normandie du Cotè du Port" ca. 25 x 44 cm, leicht gebräunt, Stockflecken, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 15.05.2014 |